Воскресенье, 13.06.2021, 17:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 11" города Чебоксары
     
тел.50-94-27 E-Mail:cheb11sosh@mail.ru

  
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 403
Опросник
Оцените эффективность работы общеобразовательного учреждения
Отлично
Хорошо
Плохо
Смотреть Результаты
Реквизиты
428000,г.Чебоксары,
ул. Гайдара,3
тел.(8352)50-96-24,50-94-27
факс(8352)50-94-27

cheb11sosh@mail.ru

Схема проезда

Cчетчик
счетчик посещений
Главная » 2020 » Январь » 31 » Научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"
22:31
Научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

  

Сегодня в школе состоялась научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». Данная конференция в школе традиционно проходит в конце января. Членам жюри было представлено 34 исследовательских проекта. Разнообразие работ поразило экспертов, родителей и гостей конференции: от исследования воздуха до электрического скутера, который обучающийся 7 класса сделал самостоятельно. На торжественном открытии с приветственным словом обратилась директор школы Николаева М.В. Марина Вячеславовна пожелала участникам конференции удачи и успешного выступления. Работа конференции проходила в 4 секциях: «Почемучки», «Открыватели», «Талант и мастерство», «Юные открыватели». Работы участников научно-практической конференции оценивало независимое жюри, в состав которого вошли преподаватели и студенты высших и средних учебных заведений: Гаврилова Н.Г., доцент кафедры педагогики, психологии и философии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева»; Владимирова С.В., доцент кафедры хорового дирижирования и народного пения БОУ ВО ЧР «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики; Капранова О.В., кандидат педагогических наук, доцент кафедры хорового дирижирования и народного пения БОУ ВО ЧР «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики; Андреева Е. А., кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и философии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева»; Сошко И.А., старший преподаватель кафедры финансового права ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им.И.Н. Ульянова»;
Вишневская М. Н., кандидат  педагогических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и философии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева»; Герасимова Е.А., студентка психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева»; Никандрова А.А., студентка психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева»; Дурновцева К.А., студентка психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я. Яковлева»; Мосюк К.П., студентка ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж  им.Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии; Костюхина А.С., студентка ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им.Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии.

По итогам научно-практической конференции места распределились следующим образом:

Секция «Почемучки»:

1 место – Краснов М., руководитель Иванова А.Н.

2 место – Кутлубердина С., руководитель Иванова А.Н.

3 место – Шавкина Ю., руководитель Тихонова Л.К.

Секция «Открыватели»:

1 место – Уфуков В., руководитель Карпова С.С.

2 место – Беляев А., Васильев С., руководитель Артюкова В.К., Нараткина М.В.

3 место – Васильева Ю., руководитель Иванникова А.В.

Секция «Талант и мастерство»:

1 место – Борисов Т., руководитель Смирнова И.В.

2 место – Шамбина Д., руководитель Смирнова И.В.

3 место – Вазякова А., Лосмонова А., руководитель Яркина Н.А.

Секция «Юные открыватели»:

1 место – Пономарев Г., руководитель Серебряков В.Л.

2 место – Хрисанова Д, руководитель Николаева Т.В.

3 место – Лебедев С., руководитель Иванова В.Н.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов.

Фото

Просмотров: 224 | Добавил: Бежта | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сетевой город
БЛОК
Архив записей
Хостинг от uCoz